L'équipe

Thomas Ledon

Directeur agence Aixty immobilier

 

Téléphone : 0612261478

 

@ : thomas.ledon@aixty.com

Barbara Gester

Service Administratif

 

Téléphone : 0442123892

 

@ : contact@aixty.com

Frédéri Constantin

Directeur Agence Aixty immobilier

 

Téléphone : 0644098944

 

@ : frederi.constantin@aixty.com

Isabelle Verrier
Négociatrice Aixty Immobilier Aix
 

Téléphone : 0613032104

 

@ : isabelle.verrier@aixty.com

Karine Cardin

Négociatrice Aixty immobilier Aix

 

Téléphone : 0631704491

 

@ : karine.cardin@aixty.com

Delphine Suteau

Service location Aixty immobilier Aix

 

Téléphone : 0685534016

 

@ : delphine.suteau@aixty.com

Alex Cilingir

Négociateur Aixty immobilier Aix

 

Téléphone : 0643578449

 

@ : alex.cilingir@aixty.com

Adrien Bayle

Gestionnaire Aixty Immobilier Aix

 

Téléphone : 0678712622

 

@ : adrien.bayle@aixty.com

Jean-Lionel Berard

Négociateur Aixty immobilier Aix

 

Téléphone : 0612565898

 

@ : jean-lionel.berard@aixty.com

Malo Bonnemaison

Négociateur Aixty immobilier Aix

 

Téléphone : 0661673347

 

@ : malo.bonnemaison@aixty.com

Valérie Fontanelli

Négociatrice Aixty immobilier Aix

 

 

Téléphone : 0608929052

 

@ : valerie.fontanelli@aixty.com

 

 

 

 

Virginie Merienne

Négociatrice Aixty immobilier Velaux

 

Téléphone : 06 47 82 69 16

 

@ : virginie.merienne@aixty.com

Magali VINCENT

Négociatrice Aixty immobilier

 

Téléphone : 06 79 10 29 75

 

@: magali.vincent@aixty.com