L'équipe

Thomas Ledon

Directeur agence Aixty immobilier

 

Téléphone : 0612261478

 

@ : thomas.ledon@aixty.com

Barbara Gester

Service Administratif

 

Téléphone : 0442123892

 

@ : contact@aixty.com

Margaux Plantin

Administration Aixty immobilier

 

Téléphone : 06 95 86 10 84

 

@ : margaux.plantin@aixty.com

Frédéri Constantin

Directeur Agence Aixty immobilier

 

Téléphone : 0644098944

 

@ : frederi.constantin@aixty.com

Isabelle Verrier

Négociatrice Aixty immobilier

 

Téléphone : 0613032104

 

@ : isabelle.verrier@aixty.com

Karine Cardin

Négociatrice Aixty immobilier

 

Téléphone : 0631704491

 

@ : karine.cardin@aixty.com

Delphine Suteau

Service location Aixty immobilier

 

Téléphone : 0685534016

 

@ : delphine.suteau@aixty.com

Alex Cilingir

Négociateur Aixty immobilier

 

Téléphone : 0643578449

 

@ : alex.cilingir@aixty.com

Clémence Rannou

Service Location

 

Téléphone : 06 28 70 87 31

 

@ : clemence.rannou@aixty.com

Adrien Bayle

Service Gestion

 

Téléphone : 0678712622

 

@ : adrien.bayle@aixty.com

Jean-Lionel Berard

Négociateur Aixty immobilier

 

Téléphone : 0612565898

 

@ : jean-lionel.berard@aixty.com

Malo Bonnemaison

Négociateur Aixty immobilier

 

Téléphone : 0661673347

 

@ : malo.bonnemaison@aixty.com

Etienne Deza

Négociateur Aixty immobilier

 

Téléphone : 0616456286

 

@ : etienne.deza@aixty.com

Valérie Fontanelli

Négociatrice Aixty immobilier

 

Téléphone : 0608929052

 

@ : valerie.fontanelli@aixty.com

Eugénie Gulessian

Négociatrice Aixty immobilier Velaux

 

Téléphone : 07 64 83 40 93

 

@ : eugenie.gulessian@aixty.com

Virginie Merienne

Négociatrice Aixty immobilier Velaux

 

Téléphone : 06 47 82 69 16

 

@ : virginie.merienne@aixty.com

Théo Santinho

Négociateur Aixty immobilier Velaux

 


Téléphone06 25 57 28 90

 

@: theo.santinho@aixty.com

Sébastien Dufier

Négociateur Aixty immobilier Velaux

 

Téléphone : 07 70 10 33 48

 

@: sebastien.dufier@aixty.com

Florette Cerrato

Location/Gestion Aixty immobilier Velaux

 

Téléphone06 03 35 49 47

 

@: florette.cerrato@aixty.com

Valérie Wallet-Ranc

Location/Gestion Aixty immobilier Velaux

 

Téléphone  :06 79 92 78 05

 

@: valerie.wallet-ranc@aixty.com

Gaspard Grosjean

Communication Aixty immobilier

 

Téléphone  : 06 28 93 20 03

 

@: lege13.pro@gmail.com