L'équipe

Thomas Ledon

Directeur agence Aixty immobilier

 

Téléphone : 0612261478

 

Mail : thomas.ledon@aixty.com

 

Margaux Plantin

Service location Aixty immobilier

 

Téléphone : 0644098944

 

Mail : margaux.plantin@aixty.com

 

Barbara Gester

Service Administratif

 

Téléphone : 0442123892

 

Mail : contact@aixty.com

 

Isabelle Verrier

Négociatrice Aixty immobilier

 

Téléphone : 0613032104

 

Mail : isabelle.verrier@aixty.com

 

Frédéri Constantin

Directeur agence Aixty immobilier

 

Téléphone : 0644098944

 

Mail : frederi.constantin@aixty.com

 

Karine Cardin

Négociatrice Aixty immobilie

 

Téléphone : 0631704491

 

Mail : karine.cardin@aixty.com

 

Delphine Suteau

Service location Aixty immobilier

 

Téléphone : 0685534016

 

Mail : delphine.suteau@aixty.com

 

Alex Cilingir

Négociateur Aixty immobilier

 

Téléphone : 0643578449

 

Mail : alex.cilingir@aixty.com

 

Ilo Andria-Ntoanina

Service Communication Marketing

 

Téléphone : 0669721725

 

Mail : contact@aixty.com

 

Jean-Lionel Berard

Négociateur Aixty immobilier

 

Téléphone : 0612565898

 

Mail : jean-lionel.berard@aixty.com

 

Malo Bonnemaison

Négociateur Aixty immobilier

 

Téléphone : 0661673347

 

Mail : malo.bonnemaison@aixty.com

 

Etienne Deza

Négociateur Aixty immobilier

 

Téléphone : 0616456286

 

Mail : etienne.deza@aixty.com

 

Valérie Fontanelli

Négociatrice Aixty immobilier

 

Téléphone : 0608929052

 

Mail : valerie.fontanelli@aixty.com